Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Luís Antônio de Souza - PSD
  • Vereadores
    19ª LEGISLATURA
    Presidente Atual
    Luís Antônio de Souza

Moções

Moção Nº 0003-2014


Data Inicial:

12/05/2014

Situação

APROVADO

Autor:

Bruno Galvão de Negreiros

Arquivo:

-

Ementa:

"Pesar pelo passamento do senhor Daniel da Silva Rocha".

Próxima Sessão

Recesso 01/07/2018 à 31/07/2018

Sessão Ordinária 13/08/2018