Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Luís Antônio de Souza - PSD
  • Vereadores
    19ª LEGISLATURA
    Presidente Atual
    Luís Antônio de Souza

Indicações

ProposiçõesProp
Data InicialData
EmentaEm Situação FinalSit. Final Texto
0082-2018 13/08/2018 EM TRAMITAÇÃO
0081-2018 13/08/2018 EM TRAMITAÇÃO
0080-2018 13/08/2018 EM TRAMITAÇÃO
0079-2018 03/08/2018 EM TRAMITAÇÃO
0078-2018 25/06/2018 APROVADO
0077-2018 25/06/2018 APROVADO
0076-2018 25/06/2018 APROVADO
0075-2018 25/06/2018 APROVADO
0074-2018 25/06/2018 APROVADO
0073-2018 25/06/2018 APROVADO
Próxima Sessão

Recesso 01/07/2018 à 31/07/2018

Sessão Ordinária 13/08/2018