Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Luís Antônio de Souza - PSD
  • Vereadores
    19ª LEGISLATURA
    Presidente Atual
    Luís Antônio de Souza

Indicações

ProposiçõesProp
Data InicialData
EmentaEm Situação FinalSit. Final Texto
0194-2017 07/12/2017 APROVADO
0193-2017 28/11/2017 APROVADO
0192-2017 28/11/2017 APROVADO
0191-2017 28/11/2017 APROVADO
0190-2017 24/11/2017 APROVADO
0189-2017 24/11/2017 APROVADO
0188-2017 24/11/2017 APROVADO
0187-2017 22/11/2017 APROVADO
0186-2017 16/11/2017 APROVADO
0185-2017 10/11/2017 APROVADO
Próxima Sessão

Recesso 01/07/2018 à 31/07/2018

Sessão Ordinária 13/08/2018