Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Luís Antônio de Souza - PSD
  • Vereadores
    19ª LEGISLATURA
    Presidente Atual
    Luís Antônio de Souza

Composição das Comissões Permanentes de 2016

Comissão Sigla
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL CESAS
COMISSÃO DE FINANÇAS TRIBUTAÇÃO E ORÇAMENTO CFTO
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO CJR
COMISSÃO DE OBRAS SERVIÇOS PÚBLICOS E ATIVIDADES PRIVADAS COSPAP

Anos

Última atualização: 12/07/2018 14:30:25


Comissões Temporárias de 2016

Comissão Sigla

Comissões Temporárias de outros anos.

Última atualização: 12/07/2018 14:30:25


Próxima Sessão

Recesso 01/07/2018 à 31/07/2018

Sessão Ordinária 13/08/2018