Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Luís Antônio de Souza - PSD
  • Vereadores
    19ª LEGISLATURA
    Presidente Atual
    Luís Antônio de Souza

Composição das Comissões Permanentes de 2012

Comissão Sigla
Comissão de Educação e Saude e Assistencia Social
Comissao de Finanças Tributação e Orçamento
Comissão de Justiça e Redação
Comissão Obras, Serviços Publicos, Atividades Privadas

Anos

Última atualização: 12/07/2018 14:30:25


Comissões Temporárias de 2012

Comissão Sigla
COMISSÃO ESPECIAL DE INQUÉRITO CEI 004
COMISSÃO ESPECIAL DE INQUERITO CEI-005

Comissões Temporárias de outros anos.

Última atualização: 12/07/2018 14:30:25


Próxima Sessão

Recesso 01/07/2018 à 31/07/2018

Sessão Ordinária 13/08/2018