Seu browser não tem suporte ao JavaScript!
Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
topo

Vereadores
Luís Antônio de Souza - PSD
19ª LEGISLATURA

Presidente Atual
Luís Antônio de Souza
ALAMARES HIRATA - PTBFLÁVIO LUÍS MASCHIO - PVLUCIANO BATISTA PINTO - PSDLUÍS FERNANDO DE MOURA - PRB
MARCIA APARECIDA PERAZA VERGINASSI - PR
MOISES DE OLIVEIRA ROSA - PRPAULO DE NEGREIROS - PSDBVANDERLEI VARGAS - DEM
Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
17ª LEGISLATURA 01-01-2009/31-12-2012

Executivo
Prefeito Sueli Navarro Jorge
Vice-Prefeito Daniel Hernandez
 
Legislativo
Vereadores
Alfeu Vargas
Andre Luis Moreira de Souza
Lourival Silva
Marcelo de Oliveira
Marcia Aparecida Peraza Verginassi
Mauricio Alves de Oliveira
Pedro Carlos Mazini
Rosmeri Florencio Gonçalves Garcia
Willer Osvaldo de Arruda
 
Suplentes que atuaram na Legislatura
Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
José Antonio Heck Filho Marcelo de Oliveira 28/11/2011 à 04/12/2011 -
 
Mesa Diretora Biênio 2011 - 2012 Ano 2011/2012
PRESIDENTE Mauricio Alves de Oliveira
1º SECRETÁRIO Marcia Aparecida Peraza Verginassi
2º SECRETÁRIO Marcelo de Oliveira
VICE-PRESIDENTE Lourival Silva
















Próxima Sessão

Sessão Ordinária 11/09/2017

Sessão Ordinária 25/09/2017

Galeria Multimídia
Galerias
logo webline
2017 © Todos os direitos reservados